Наши награды.

2008 год

Диплом

За успешное участие в районном конкурсе «Детский сад года – 2008» на Грант Главы Мытищинского муниципального района

2009 год

Диплом

Награждается коллектив детского сада № 22 «Земляничка» за I место в районном конкурсе официальных Web-сайтов дошкольных образовательных учреждений

Диплом

За активное участие в III Спартакиаде дошкольников Мытищинского муниципального района.

За участие в районном этапе областного смотра-конкурса «Зелёный огонёк».

Грамота

Награждается  команда МБДОУ № 22 «Земляничка» за активное участие в Спартакиаде дошкольников.

За победу в номинации

«Приз зрительских симпатий» в соревновании «Весёлые старты»

V Спартакиады дошкольников Мытищинского муниципального района.

Кубок

VI место в финале

V Спартакиады дошкольников Мытищинского муниципального района

Грамота

Награждается команда МБДОУ Детского сада № 22 «Земляничка» за активное участие в V Спартакиаде среди дошкольников.

За участие в конкурсе аппликации «Времена года».

2012 год.

Грамота

Награждается коллектив воспитателей МБДОУ № 22 «Земляничка» за активное участие в организации и проведении культурно-массовых мероприятий городской библиотеки № 3.

Высоко ценим вашу творческую инициативу и добросовестность, проявленную в нашей совместной работе.

Директор МУК БИЦ  Кузинец О.Н.

За активное участие в выставке детского творчества, посвященной «Дню матери».

Диплом

Награждается коллектив МБДОУ № 22 за участие в VII Спартакиаде среди детей старшего дошкольного возраста  и их родителей дошкольных образовательных учреждений Мытищинского муниципального района.

Кубок

За активное участие в VII Спартакиаде дошкольников Мытищинского муниципального района.

Благодарность

Коллективу МБДОУ № 22 «Земляничка» за организацию питания воспитанников детского сада в течение учебного года и в летний оздоровительный период.

Почетная грамота. II место.

Награждается Марусняк Елена Васильевна, повар 5-го разряда МБДОУ № 22 "Земляничка" за победу в конкурсе "Лучший повар детского сада 2013" среди муниципальных дошкольных образовательных учреждений Мытищинского муниципального района.