Мероприятия [11] Объявления [8] Конкурсы [2]
Главная » Статьи » Мероприятия

Cеминар-практикум для воспитателей
     12 ноября 2013 года в нашем детском саду был проведен семинар-практикум для воспитателей Мытищинского муниципального района на тему "Дидактические игры как средство сенсорного воспитания дошкольников".
Своим опытом проведения дидактических игр, направленных на сенсорное развитие детей , и использования дидактических игр с логическими блоками Дьенеша поделились наши  воспитатели : Ачарова Елена Анатольевна,
  Ерёменко Виктория Александровна и
   Коробанова Леся Александровна.
   В ходе семинара-практикума  участникам  семинара удалось примерить на себя роль играющих детей, освоить предлагаемые игры,а также поделиться своими идеями дидактических игр на основе различных предлагаемых пособий.
   Участники отметили, что предлагаемый опыт оказался для них новым, и они с удовольствием будут его использовать в своей работе.
    Фотографии смотрите в разделе "Фотоальбомы".

Категория: Мероприятия | Добавил: alvain (12.11.2013)
Просмотров: 649 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.